ОХОТИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Охотина О. Н. Эндокринолог. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Долго не могли записаться к врачу. Казалось бы, не маленький, а вот куда пойти лечиться не знаешь. Но ознакомились с отзывами и выбрали этого доктора. Отзывы о враче Титовой Оксане Игоревне на Медкомпас. Титова Оксана Игоревна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Эндокринолог, хирург. Стаж: 33 года. Оранская Алевтина Николаевна.

Охотина Оксана Николаевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на 78%(5). Начались головокружения, боли в ногах, зуд кожи. Пришлось идти к врачу. Логачева Оксана Николаевна– прекрасный эндокринолог внимательно отнеслась к моей проблеме со здоровьем/5(6).

Охотина Оксана Николаевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Врач Охотина Оксана Николаевна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Охотина О. Н. Эндокринолог. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Долго не могли записаться к врачу. Казалось бы, не маленький, а вот куда пойти лечиться не знаешь. Но ознакомились с отзывами и выбрали этого доктора. Удивили, к какому же эндокринологу Вы ходили? Я ходила в обычную районную поликлинику, пришла, сказала, что хочу обследовать Вообще, УЗИ за деньги безо всякого направления делают. Могу посоветовать эндокринолога в физкультурном диспансере на Наумова, в Центре.

Врач Регель Оксана Николаевна (Кемерово): отзывы пациентов, детский эндокринолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Регель О.Н. занимает е место в рейтинге эндокринологов. Оксана Николаевна проводит терапию и дальнейшее сопровождение пациентов с различными Отзывы о враче Логачева так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная.

Врач, Охотина Оксана Николаевна, эндокринолог, Стаж: 14 лет отзывы пациентов, адреса, записаться ко врачу. Москва. Врач Охотина Оксана Николаевна (Москва): отзывы пациентов, эндокринолог. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!.