МОЛДОВАНОВА МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

эндокринолог. Марина Владиславовна Молдованова. Запрос на доступ к информации о докторе. Администрация zudemon.ru не несет ответственности за тексты отзывов, полученных от посетителей zudemon.ru Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с. Молдованова Марина Владиславовна. Город: Москва. Специальность: эндокринолог. Ученая степень: без степени. Опыт работы. Перинатальный центр охраны материнства и детства города Владивостока Эндокринолог, Эндокринолог.

⚕️ Врач Молдованова Марина Владиславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Молдованова Марина Владиславовна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Молдованова Марина Владиславовна Марина Владиславовна 94%(3).

Молдованова Марина Владиславовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и ординатуру с получением специальности врач-эндокринолог в году. Молдованова Марина Владиславовна, Москва: эндокринолог, врача недоступно. Опыт работы. 2. Образование. 5. Отзывы. 3.

Также обсуждают: Эндокринолог Валикова Ольга владимировна Эндокринолог Манаенкова Первореченская ЖК Онлайн консультация эндокринолога Януш Натальи Михайловны на портале Владмама Онлайн. Молдованова Марина Владиславовна - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в Московской сети медицинских клиник "Мать и дитя". Имеет как минимум одну специальность: эндокринолог. Блок с отзывами о враче вы можете найти ниже прямо на этой.

Молдованова Марина Владиславовна, Эндокринолог, место работы: Мать и дитя в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Молдованова Марина Владиславовна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 22 года, первая категория. Узнайте где принимает Молдованова Марина Владиславовна в Москве и .

О враче Молдованова Марина Владиславовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Врач Молдованова Марина Владиславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.