ТЮЛЬГАНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕОНИДОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все отзывы публикуются строго после премодерации администратором сайта. Оставляя свой отзыв, вы даёте добровольное согласие на Особенно эндокринологу Серебровой М. В., у которой я наблюдаюсь. Очень внимательный и квалифицированный персонал в диспансе. Тюльганова Валерия Леонидовна. Эндокринолог 30 лет опыта. Но изучили отзывы и остановились на этом докторе. Иногда не желаешь рассказывать, вроде как и врач, но все равно присутствует конфуз, а тут такого не замечено.

Тюльганова Валерия Леонидовна: 3 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Тюльганова Валерия Леонидовна в Челябинске и 5/5(30). Валерия Леонидовна Тюльганова настоящий профессионал своего дела. Постоянно развивается, умеет найти подход к каждому пациенту, установит точный диагноз и своевременно назначит лечение%(2).

Тюльганова Валерия Леонидовна, Челябинск: эндокринолог, 2 отзыва врача недоступно. Опыт работы. 1. Образование. 3. Отзывы. 2. Тюльганова Валерия Леонидовна, Должность: Врач-эндокринолог. Специальность: Эндокринолог, ритмокардиограф. Квалификация: Кандидат .

Хотелось бы услышать конкретные отзывы. Заранее спасибо. Вообще, УЗИ за деньги безо всякого направления делают. Могу посоветовать эндокринолога в физкультурном диспансере на Наумова, в Центре. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога, к которому можно попасть в выходные или в вечернее время, есть ли такие вообще? По щитовидке: Шилоносов С.Н. врач эндокринолог высшей категории. Хожу к нему с АИТ. По средам принимает в поликлинике 6 гкб во вторую.

Всё для записи на приём к врачу Тюльганова Валерия Леонидовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Отзывы о враче Тюльганова Валерия Леонидовна, Эндокринолог - Челябинск. Информация о местах приема в городе Челябинск врача Эндокринолог Тюльганова.

О враче Тюльганова Валерия Леонидовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Отзывов о специалисте пока нет. Тюльганова Валерия Леонидовна. Главный внештаный Отзывы об услуге «Эндокринология» в клинике « Доктора».