ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Эндокринологический кабинет. Врач- эндокринолог Гольцова Елена Владимировна. Эндокринная система — сложный механизм. Железы нашего организма постоянно продуцируют специальные химические вещества (гормоны), которые оказывают влияние на химические. Отзывы. +7 () — показать. Россия, Смоленск, улица Маршала Соколовского, 18к1. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Ранее читала о ней много отзывов — и плохие и хорошие. В моем случае — все очень хорошо.

Эндокринолог в Смоленске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Смоленске – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Эндокринолог в Смоленске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, Найдите хорошего эндокринолога в Смоленске со стоимостью . Веселова Юлия Валерьевна,эндокринолог - Смоленск Веселова Юлия Валерьевна, Смоленск: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, . Всегда выслушает и даст хороший и правильный совет.

Все Эндокринологи Смоленска с отзывами и рекомендациями пациентов. Эндокринологи Смоленска. Добавить врача. Журавлева М. В. Эндокринолог. Поликлиника №3. Асмаловская Марина Борисовна. В категории Консультации и лечение у эндокринолога в Смоленске всего 14 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Смоленск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(2). ЛОР в Смоленске (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Смоленский форум - старейший городской форум. Общение Но до сих пор ищу выходы на хорошего эндокринолога! Возьму в аренду. Эндокринологи в Смоленске: 33 врача, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.