СИНЬКОВА ТАТЬЯНА АРМЕНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Когда я написала отзыв про врача, и её неудовлетворительной консультацией, всё что мне предложили, так это бесплатно прийти к ней ещё раз простите, а зачем я пойду пусть даже бесплатно к доктору которая не уважает ни моё время ни уплаченные деньги. 35 отзывов о Женская Консультация # 9: Я из другого города изначально, можно сказать, с периферии, есть с чем сравнивать, что называется. Постарше стала, конечно, уже в платные ходила исключительно, но память жива.

Синькова Татьяна Арменовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург Синькова Татьяна Арменовна. Эндокринолог Синькова Татьяна Арменовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 39» Центрального района%(5).

Эндокринолог Синькова Татьяна Арменовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 39». Синькова Татьяна Арменовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём.

Эндокринолог Словеснова Татьяна Алексеевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного Полная информация о враче Словеснова Татьяна Алексеевна в Москве: 17 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные. Врач- эндокринолог, в этой специальности интересуют очень многие проблемы. Особое внимание уделяет проблемам сахарного диабета и избыточного веса, этой теме посвятила свою диссертацию. Также в приоритетах проблема остеопороза и заболеваний щитовидной железы.

Эндокринолог Манукян Татьяна Арменовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 39» Центрального района. Хороший врач. Очень отзывчивая и компетентная. Очень оперативно меня обследовали, т.к. уже не знал что делать.

⚕️Синькова Татьяна Арменовна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Врач Синькова Татьяна Арменовна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, эндокринолог. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо.