ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КОЛОМНЕ

Эндокринолог в Коломне (народный рейтинг): 15 врачей, 62 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о Выберите хорошего врача в Коломне и запишитесь на приём в. Коломна. search найти. эндокринолог. Лучшие врачи в городе Коломна. Рейтинг врачей, составленный на основе проверенных отзывов пациентов. zudemon.ru составил рейтинг самых лучших врачей в городе Коломна. 27 докторов ♥ 54 проверенных отзыва пациентов ♥ средняя стоимость первичного приёма.

Сейчас для того чтобы найти, где принимает хороший врач эндокринолог в Коломне, не требуется обзванивать все больницы и анализировать цены. По контактным телефонам можно уточнить график работы кабинета. Невролог в Коломне (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Эндокринолог в Коломне (народный рейтинг): 15 врачей, 63 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Загуменнова Валерия Борисовна, Коломна: эндокринолог, 5 отзывов Назначения, что она мне выписала, оказали хороший эффект.

Обратилась к эндокринологу Токаревой В. П. с просьбой обследовать щитовидную железу, мне ответили, что с чего я решила, что мне нужно обследование щитовидной железы, не выслушав мои жалобы, нахамила мне. В итоге я не получив никакой консультации вышла из кабинета. Все Эндокринологи Коломна с отзывами и рекомендациями пациентов. Эндокринологи Коломна. Добавить врача. Горпищенко Алла Григорьевна. Эндокринолог. Коломенская ЦРБ.

24 врача в Москве и области, проверенных отзывов на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских эндокринологов в городе Коломна. Записать своего ребенка к врачу можно через интернет или. Гинеколог-эндокринолог в Коломне (народный рейтинг): 1 врач, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку на запись, мы перезвоним вам в течение 10 минут. записаться. Очень хороший врач. ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КОЛОМНЕ ОТЗЫВЫ. Написать отзыв про КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА. Мы из другого города.