ЭНДОКРИНОЛОГ ЛОБНЯ ОТЗЫВЫ

Лобня, ул. Борисова, Режим работы Отзывы Медицинский центр Гармония. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Эндокринолог это область медицины, которая занимается диагностикой, профилактикой, лечением нарушений и заболеваний, связанных с эндокринными железами.

Эндокринологи в городе Лобня (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего эндокринолога и запишитесь на прием. Пирожников Сергей Иванович. Заслуженный работник здравоохранения МО, главный врач ООО «Семейный медицинский центр «Здоровье», врач-уролог высшей категории, хирург, врач УЗ .

Эндокринолог в Лобне (народный рейтинг): 9 врачей, 37 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего эндокринолога. Геворкян Магда Автандиловна, Лобня: гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём.

Нужны отзывы клиентов о компании Лобненская центральная городская больница? Регионы присутствия. Лобня. Компания просмотрена: раз. Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр ПриватКлиник. Медицинский центр ПриватКлиник в Лобне.

Клиника «Здоровье», Лобня: 20 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Лобны (44/), адрес - Лобня, ул%(51). Эндокринологи в Лобне 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-эндокринолога из лучших клиник города Лобня и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Клиническая ординатура по специальности эндокринология с по гг . г - врач-эндокринолог в Лобне, «Центр современной медицины». Эндокринология в Лобне: консультация, диагностика, лечение, цены от рублей. Услуги эндокринолога для жителей г. Лобня, Дмитров.