БЫКОВСКАЯ АННА ПЕТРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме В протоколе стал увеличиваться и я эутирокс увеличила,правда на чуть больше чем врач говорил,а он у меня. Быковская Анна Петровна. Врач в Санкт-Петербурге. Поликлиника № 23 ул. Косинова 17, СПБ. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Быковская Анна Петровна: 5 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Быковская Анна Петровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(5). Быковская Анна Петровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Быковская Анна Петровна.

Быковская Анна Петровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём. Эндокринолог Быковская Анна Петровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение №89».

Врач Быковская Анна Юрьевна, город Москва, специальность Кардиолог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Быковская Анна Юрьевна работает в городе Москва по специальности Кардиолог, читать отзывы и комментарии пациентов. Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме В протоколе стал увеличиваться и я эутирокс увеличила,правда на чуть больше чем врач говорил,а он у меня.

Эндокринолог Быковская Анна Петровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 23» Кировского района. Быковская Анна Петровна - Эндокринолог клиники СПб ГБУЗ Городская поликлиника № Отзывы о сотруднике клиники: Быковская Анна Петровна/5.

Быковская Анна Петровна: 5 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Быковская Анна Петровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на. Всё для записи на приём к врачу Быковская Анна Петровна: места работы, информация Быковская Анна Петровна, эндокринолог, взрослый - отзывы .