ЦАЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Отзывы. Вы можете оставить отзыв о нашей клинике в целом или об отдельном Акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики, гинеколог-репродуктолог, гинеколог- эндокринолог. Сделать УЗИ в Пензе - настоящее приключение! Я устала стоять в бесконечных очередях и отстаивать. КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИКЛИНИК" ООО: отзывы об организации (Пенза и Пензенская область). Дудукина Елена Анатольевна: 1 отзыв пациентов, диетолог, эндокринолог, стаж 11 лет, высшая категория.

Эндокринолог в Пензе (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Цай Наталья Викторовна, Пенза: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Пенза 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Цай Наталья Викторовна 80%(7).

Цай Наталья Викторовна, Пенза: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Была у Цай в "Твое здоровье" на Тернопольской,поехала к ней на другой конец города,смотрю много отзывов положительных, вроде.

Эндокринолог в Пензе (народный рейтинг): 50 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Цай Наталья Викторовна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Цай Наталья Викторовна в Пензе и. Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв. г. я была на приёме в стоматологической поликлинике номер 3 г. Пенза, по адресу: ул. Фабричная 14 у врача Вакало Надежды Вячеславовны.

Была у Цай в "Твое здоровье" на Тернопольской,поехала к ней на другой конец города,смотрю много отзывов положительных, вроде бы и ничего так, говорит просто и понятно,но у меня было много вопросов,но к сожалению. Цай Наталья Викторовна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Цай Наталья Викторовна в Пензе и запишитесь на прием/5(2).

Цай Наталья Викторовна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Цай Наталья Викторовна в Пензе и запишитесь на прием. Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Цай Наталья . Цай Наталья Викторовна. Врач-эндокринолог. Образование: В году закончила Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию.