ПЛАТНЫЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ОРШЕ

Цены на услуги медицинских центров в Орше и Оршанском районе. Поделиться. Платный эндокринолог орша. Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и. Где в Орше записаться на 【детский эндокринолог】.

Медцентры и клиники - всего в Орше найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Орше, используйте встроенный поиск. Как эндокринолог - . Медицинские центры в Орше – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется.

На данный момент мы не знаем ни одной компании из Орши в категории Эндокринология. Мы предлагаем вам обратиться в компании, находящиеся в . Терапевт-эндокринолог «Сушко М.Т.». Анонимное медицинское обследование. Эндокринология, терапевтические услуги. УЗИ щитовидной железы и.

Эндокринологи в Орше эндокринологи в городе Орша - актуальные адреса и телефоны организаций эндокринологи - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Расценки на медицинские услуги в городе Орша. (Витебская область).

ВНИМАНИЕ! Уважаемые, пациенты! С целью создания информационной системы, позволяющей использование единой электронной медицинской карты, администрация поликлиники, при обращении в регистратуру, убедительно просит. Сложно назвать это медицинским центром! Уровень врачей оставляет желать лучшего.

Рекомендуем Частный терапевт в Орше, г. Орша ул. Флерова, 2Б (дом быта), 2 этаж, + (33) (mts), Орша - Медицинские. Пациентам. Перечень платных медицинских услуг диспансера: ПН - ПТ: – ГУ "Оршанский региональный диспансер спортивной медицины".