КУВЫКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ВРАЧ✨ ЭНДОКРИНОЛОГ✨ (@doctor_liberanskaya). Здравствуйте. я по поводу эндокринолога. у меня самой проблемы с гормонами. сдавала анализы в РКБ, потом была на консультации у зав. лаборатории, она посоветовала мне сходить к эндокринологу Индире Рауфовне Максютовой, принимает в ЛОРАК по СБ.(сказала, что сама.

Врач 【Кувыкина Юлия Сергеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог Санкт-Петербург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(9). Врач-эндокринолог Кувыкина Юлия Сергеевна. 13 отзывов, стаж 6 лет, рекомендуют врача 19 пациентов.

Кувыкина Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, врача недоступно. Образование. 1. Квалификации. 2. Отзывы. 2. Эндокринолог Кувыкина Юлия Сергеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №56» Фрунзенского района .

Кувыкина Юлия Сергеевна. Город: Санкт-Петербург. Специальность: эндокринолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Кувыкина Юлия Сергеевна — эндокринолог, детский эндокринолог, со стажем 7 лет. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Всё для записи на приём к врачу Кувыкина Юлия Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Кувыкина Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, стаж 6 лет, запись на приём.

на основе 9 отзывов. Стаж 6 ⚕️Кувыкина Юлия Сергеевна - врач, стаж 6 лет. Диплом по специальности "Эндокринология", Дальневосточный. Всё для записи на приём к врачу Кувыкина Юлия Сергеевна: места работы, Кувыкина Юлия Сергеевна, эндокринолог, взрослый, детский - отзывы.