ШАРАПОВ АЛИМ НАСИМОВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

детский эндокринолог - доцент Султанова Людмила Михайловна - принимает в ДРКБ или в Центре современной медицины на энергоинституте взрослый - профессор Поздняк Александр Олегович - принимает в Здоровье семьи на Чистопольской и в железнодорожной больнице. Еще один хирург- эндокринолог, отзывы о котором подчеркивают высочайший профессионализм, и это несмотря на молодость. Более 12 лет он является практикующим специалистом. Занимается лечением узлового зоба и гиперпаратиреоза, а также многих других.

⚕️ Врач Шарапов Алим Насимович - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Шарапов Алим Насимович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Шарапов Алим Насимович, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, 17 отзывов Все эндокринологи на метро "Октябрьское поле". Врач Шарапов Алим Насимович - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Эндокринолог. Порекомендуйте специалиста. Аноним автор темы. Самый лучший эндокринолог города работает в ставко, фамилию не помню, но админы вам подскажут. Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее. 9 отзывов ✉ посетителей клиники эндокринного здоровья в Строгино ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике эндокринного здоровья в Строгино.

Шарапов Алим Насимович, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, доктор наук, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 69%(3). Врач Шарапов Алим Насимович - эндокринолог. Работает в медицинском центре научного центра терапии и эндокринологии "Эфис" в Москве на .

Всё для записи на приём к врачу Шарапов Алим Насимович: места работы, Шарапов Алим Насимович, эндокринолог, взрослый, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Шарапов Алим Насимович: Настоящий доктор Хаус. Шарапов Алим Насымович. Настоящий доктор Хаус в.