ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Приём врачей в Сыктывкаре. Без очередей. Удобное время посещения. запись на прием. +7 () Сыктывкар, Октябрьский пр., Прием эндокринолога Сыктывкара. В рубрике представлено 17 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая Прием эндокринолога в Сыктывкаре. В городах Республики Коми. Сыктывкар (17 компаний). На карте.

Врач Иодикис Е. В. принимает в Сыктывкаре по адресу ул. Первомайская, д. 78/1 - Лечебно-консультативная поликлиника «Астромед». Настоящий доктор не просто должен устранять симптомы болезни, а лечить, в более широком смысле — быть целителем. Мы возвращаем медицине ее истинное предназначение.

Сведения о работнике. Содержание. ФИО. Малыгина Елена Николаевна. Должность в ООО «РГС-Мед». Заведующая женской консультацией. Врач. Гинеколог эндокринолог в Сыктывкаре на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .

На страже вашего здоровья! В Медицинском Центре «Время» Вас примут врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук! Гинеколог. Терапевт, профпатолог, эндокринолог. Калимова Инга Георгиевна. Гинеколог- эндокринолог - Сыктывкар. Записаться к врачу Гинекологу- эндокринологу в Сыктывкаре, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сыктывкара на нашем сайте.

Врач Сауткин Д. В. принимает в Сыктывкаре по адресу ул. Орджоникидзе, 33/45 - Медицинский центр. Гинеколог Овсепян Нона Робертовна акушер- гинеколог, гинеколог- эндокринолог, лазерная гинекология. Записывайтесь на прием и консультацию к врачу- гинекологу в Москве в .

Эндокринолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 28 врачей, 10 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Где в сыктывкаре принимает врач гинеколог-эндокринолог?.