БРЕВНОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

оставить отзыв. Записаться. подробнее. Кудряшова Александра Леонидовна. кардиолог. Зайцева Екатерина Леонидовна. диабетолог, эндокринолог. Стоимость приема: руб. Очень грамотный эндокринолог попалась, вежливо выслушала и на примерах ответила на вопросы, внимательно просмотрела мои анализы и назначила дополнительные. Подобранное лечение дало положительный результат. Поэтому довольна, да и цены не такие уж заоблачные.

Бревнова Александра Леонидовна, Екатеринбург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () %(5). Врач Бревнова Александра Леонидовна — эндокринолог. Работает в Екатеринбурге в клинике гинекологии, урологии, репродоктологии и ЭКО под названием ЦСМ по .

Бревнова Александра Леонидовна, Екатеринбург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () Врач Бревнова Александра Леонидовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на.

Эндокринолог в Москве - Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего эндокринолога в Москве. Маму недавно выписали из больницы, у нее сахарный диабет. Не можем нормализовать теперь сахар, все время низкий. Врач- эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция.

Бревнова Александра Леонидовна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Бревнова Александра Леонидовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием. Врач 【Бревнова Александра Леонидовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Бревнова Александра Леонидовна. Бревнова Александра г. – обучение в школе «Репродуктивная эндокринология». Февраль г. В гг. проходила обучение в клинической ординатуре по специальности эндокринология. В гг. работала в 1 эндокринологическом.