ЭНДОКРИНОЛОГ КРЫМСК ОТЗЫВЫ

КОНТАКТЫ. Эндокринолог в Симферополе: цены, обзор платных и бесплатных клиник. Государственные медучреждения. ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Записаться к врачу Эндокринологу в Крымске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/ района Крымска на нашем сайте. 2 способ - через портал.

Эндокринолог в Крымске (народный рейтинг): 5 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о zudemon.ru://zudemon.ru Капишникова Елена Викторовна, Крымск: эндокринолог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Крымск 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах zudemon.ru

Эндокринолог в Крымске (народный рейтинг): 5 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Иванова Ирина Александровна, Крымск: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

На первом приеме хороший эндокринолог собирает полный анамнез. Осматривая пациента, он ощупывает лимфатические узлы, щитовидную железу, чтобы обнаружить не увеличены ли они. Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность.

 · Отзывы о работе врача-эндокринолог в городе Крымск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».zudemon.ru Иванова И. А. - эндокринолог от Бога. Спасибо ей, и выслушает, и проведёт беседу. И поможет. Побольше бы таких врачей как она, которые помогут и не оставят в беде, а zudemon.ru

Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Крымск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах. Врачи (Крымск). Сведения о профессиональной подготовке специалистов. ООО «Здоровье-МЦ» в г. Крымске . Врач-эндокринолог. Катушкина Юлия.