ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Список эндокринологов в г. Омске. ( / 1). Пенькова Ольга Борисовна. Эндокринолог. Нет отзывов. Эндокринолог. Нет отзывов. Андес Л. В. ИП Басина М.И. "Кабинет эндокринолога": Омск, 10 лет Октября, к2. Адрес: Омск, 10 лет Октября, к2. Телефон Отзывы.

Эндокринолог в Омске (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Омске: 72 врача, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Эндокринолог в Омске (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, Найдите хорошего эндокринолога в Омске со стоимостью первичного. Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, желательно из 13 поликлиники, на яковлева Сейчас планирую беременность и.

В категории Консультации и лечение у эндокринолога в Омске всего 39 компаний с телефонами и адресами. Всего показано 20 из 39 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу. Если вы ищете хорошего эндокринолога в Омске, ознакомьтесь с информацией раздела " Эндокринологи". В справочнике вы найдете телефоны и адреса клиник, предлагающих услуги приема эндокринолога, а также ознакомитесь с расценками на консультации врача.

Невролог в Омске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Где в Омске найти хорошего врача-эндокринолога.., preo_vn в разделе Где в Омске можно, Омский форум.

Эндокринологи в Омске: 72 врача, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. «У доктора наблюдаюсь с аутоиммунным тиреодитом, хороший человек и. Девочки ОМСК!!! Помогите найти грамотного специалиста. Желательно личный опыт и где сейчас работает? У меня АИТ.