ЭНДОКРИНОЛОГ КОМСОМОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Врач Иваненко Андрей Александрович: эндокринолог, работает в Комсомольске-на-Амуре. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Онлайн консультация эндокринолога Януш Натальи Михайловны на портале Владмама Онлайн консультация эндокринолога Борушновой Оксаны Владимировны на портале Владмама.

Эндокринолог в Комсомольске-на-Амуре (народный рейтинг): 16 врачей, 25 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринолог в Комсомольске-на-Амуре — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Эндокринолог в Комсомольске-на-Амуре (народный рейтинг): 16 врачей, 25 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Клиника «Ключи Здоровья», Комсомольск-на-Амуре: 9 врачей, Александрович, Терапевт, Эндокринолог - Комсомольск-на-Амуре.

Эндокринолог - Комсомольск-на-Амуре. Записаться к врачу Эндокринологу в Комсомольске-на-Амуре, можно двумя способами. Прием врача гинеколога- эндокринолога повторный1 руб. Кольпоскопия1 руб. Взятие врачом биологического материала для лабораторных исследованийруб.

Рейтинг 14 эндокринологов Комсомольска-на-Амуре основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших эндокринологов в Комсомольске-на-Амуре, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врач Девятко Татьяна Александровна (Комсомольск-на-Амуре): отзывы пациентов, эндокринолог. Стаж 6 лет. Запись на прием ☎ +7() Девятко Т.А. занимает 4-е место в рейтинге эндокринологов.

Гинеколог-эндокринолог в Комсомольске-на-Амуре (народный рейтинг): 1 врач, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места. Комсомольск-на-Амуре»; ; Для Вы можете не сомневаться, что консультация эндокринолога пройдет на самом.