ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы. В итоге я прокаталась в ЦПС просто так, не получив никаких рекомендаций по своему состоянию и состоянию плода, но потратив нервы, которые так дороги, учитывая состояние беременности. (12 отзывов). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с нами для получения Поставила единицу, но просто потому что нет оценки меньше. Я наблюдалась в ЦПС уже много лет назад, лет 10, и я в шоке.

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, Санкт-Петербург: 58 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга 61%(). Отзывы наших благодарных клиентов «Центр планирования семьи и репродукции» - Страница 1.

Официальное название: СПб ГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции" консультации специалистов: гинеколога, эндокринолога, Отзывы о центре планирования семьи и репродукции на Комсомола. Отзывы наших благодарных клиентов ➤ «Центр планирования семьи и репродукции».

Расписание приема врачей центр планирования семьи и репродукции. гкб ерамишанцева.: 1-ое Акушерско-гинекологическое отделеие. Шигорева Т.В. гинеколог- эндокринолог Шигорева Татьяна Васильевна. Сегодня - нет данных Расписание отсутствует. Отзывы (65) Добавить новый отзыв. Отзыв о медицинский центр «Центр планирования семьи и репродукции» (Комсомола ул., 4). Не место а просто нервотрёпка какая та, записалась по направлению с жк, к эндокринологу, на по телефону выясняется что а записи и.

«Центр планирования семьи и репродукции» — это государственная бюджетная клиника ЭКО в Санкт Петербурге. Прием пациентов ведут дипломированные . Центр планирования семьи, Саратов: 36 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Саратова (57/), адрес - Саратов, ул%().

Консультацию эндокринолога в Санкт-Петербурге в Центре планирования семьи и репродукции. отзывов ✉ посетителей Центр планирования семьи и репродукции на улице Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог.