СМИРНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов о докторе Смирнова Людмила Владимировна, по направлению Эндокринолог, работающем в городе Москва Терапевт, эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза. Смирнова Людмила Владимировна. Эндокринолог. Стаж 42 года / Врач высшей категории. Терапевт, эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез.

⚕️ Врач Смирнова Людмила Владимировна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(8). Эндокринолог Смирнова Людмила Владимировна ★ Врач эндокринолог на Марьиной Роще ★ Записаться на прием к врачу в «Диамед» ★ Запись в клинику онлайн Отзывы о враче.

Смирнова Людмила Владимировна, Москва: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет. Врач Смирнова Людмила Владимировна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Эндокринолог Смирнова Людмила Владимировна работает в Диамед на Марьиной Роще, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Смирнова Людмила Владимировна - врач эндокринолог, стаж 42 года. Стоимость приёма от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Смирнова Людмила Владимировна, Москва: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(11). Врач 【Смирнова Людмила Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).

Смирнова Людмила Владимировна - врачи в Москве. Смирнова Людмила Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Прошла первичную специализацию по эндокринологии в Ленинградском. Всё для записи на приём к врачу Смирнова Людмила Владимировна: места Смирнова Людмила Владимировна, эндокринолог, взрослый - отзывы.