ЧЕРНЯЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Ищете работу по запросу «врач- эндокринолог» в Обнинске? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Вакансии и работа: «врач- эндокринолог» в Обнинске. Найдено вакансий. "Школа диабета" для больных детей начала работать в обнинском санатории "Сигнал" в рамках программы помощи детям, больным сахарным диабетом. В течение 21 дня дети, больные этим заболеванием, пройдут индивидуальный курс процедур, и узнают о том, как надо.

Черняева Ирина Евгеньевна, Обнинск: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Обнинск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о . Эндокринолог в Обнинске (народный рейтинг): 12 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Черняева Ирина Евгеньевна, Обнинск: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Эндокринолог в Обнинске (народный рейтинг): 12 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на Черняева Ирина Евгеньевна, Эндокринолог - Обнинск.

Каталог врачей гинекологов- эндокринологов в Обнинске, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Обнинск - первый наукоград россии. Ветераны снова встретились в поликлинике №2. Врач- эндокринолог Ирина Евгеньевна Черняева рассказала об одном из наиболее серьезных заболеваний старшего возраста – остеопорозе.

Обнинск, ул. Гагарина 37 Б, [email protected] Эндокринолог – врач-специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. Визит к эндокринологу может. Строк: 49 · -маленькая доза облучения-высокое качество снимков-обследование и результат в .

Ирина Евгеньевна Черняева. Ирина Черняева — врач-эндокринолог. В году окончила 1-ый Московский Государственный Медицинский. В сети клиник НИАРМЕДИК опытные врачи эндокринологи проводят диагностику и лечение следующих состояний: нарушения углеводного обмена.