МЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Вступить. Остеопат новосибирск. Подскажите пожалуйста остеопата в Новосибирске! Ирина К • Все записи пользователя в сообществе. В Новосибирске принимают остеопаты школы Чикурова, с остеопатией там нормально. Я сама из Москвы, и детский прием у меня стоит 2 тыс. Здравствуйте, подскажите клинику и врача в Новосибирске, пожалуйста. Геп с 3 ген фиброз 0. Лечилась 1,5 года назад альгероном. Без ответно.

 · Мясникова Наталья Георгиевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Мясникова Наталья Георгиевна - врачи в Новосибирске. Эпилептолог/5(19).  · Эпилептологи в Новосибирске 8 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru

Мясникова Наталья Георгиевна - врачи в Новосибирске. Мясникова Наталья Георгиевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Информация: Невролог. Эпилептолог. Сфера профессиональных и научных . Мясникова Наталья Георгиевна невролог, эпилептолог. 1 отзыв. Образование: Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский.

Врачи- эпилептологи Новосибирска. Поиск врачей. Врачей в категории: 1. Показаны результаты с 1 по Рейтинг: из 5. Отзывы: 1 отзыв. Вы можете записаться на прием к одному из 1 врачей- эпилептологов в городе Новосибирск. Здравствуйте, подскажите клинику и врача в Новосибирске, пожалуйста. Геп с 3 ген фиброз 0. Лечилась 1,5 года назад альгероном. Без ответно.

Рейтинг 10 эпилептологов Новосибирска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших эпилептологов в Новосибирске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.  · Мясникова Наталья Георгиевна. Невролог. Эпилептолог Стаж более 13 лет. Решением государственной аттестационной комиссии ЧГМА присуждена квалификация «Врач» по специальности.

Врач Мясникова Наталья Георгиевна - эпилептолог. Все отзывы о враче. (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный. Мясникова Наталья Георгиевна невролог, эпилептолог. 1 отзыв. Образование: Лечебный факультет Новосибирского ордена Трудового Красного.