ТЕПЛЫШОВА АННА МИХАЙЛОВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эпилептолог - Теплышова Анна Михайловна. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Диагностирует и лечит пароксизмальные расстройства, эпилепсию, назначает применение антиэпилептических препаратов. Теплышова Анна Михайловна. Выберите клинику. Приём в «Детский медицинский центр неврологии и педиатрии». Отзывы. Ваше имя. Оцените квалификацию врача. Записаться по телефону. 7 () Теплышова Анна Михайловна. Эпилептолог.

⚕️ Врач Теплышова Анна Михайловна - эпилептолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Теплышова Анна Михайловна, врач эпилептолог работает в клинике «Детский медицинский центр неврологии и педиатрии». Адрес приема: пр-т /5.

Теплышова Анна Михайловна, Москва: эпилептолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на. Врач Теплышова Анна Михайловна - эпилептолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Теплышова Анна Михайловна. Диагностирует и лечит пароксизмальные расстройства, эпилепсию, назначает применение антиэпилептических препаратов. Эпилептолог. Врач высшей категории. Стаж: 23 года. Теплышова Анна Михайловна. 0 эпилептологов 📍 с ценами в Омске и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к эпилептологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста Запись к эпилептологу в Омске.

Теплышова Анна Михайловна, Москва: эпилептолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Подробная информация о враче Теплышова Анна Михайловна (эпилептолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон.

Теплышова Анна Михайловна: неврология, эпилептология, функциональная диагностика. 91% положительных отзывов за последние 12 месяцев. Всё для записи на приём к врачу Теплышова Анна Михайловна: места работы, невролог (невропатолог), эпилептолог, взрослый, детский - отзывы.