ЭПИЛЕПТОЛОГ ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ

Лучшие эпилептологи в Москве. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Найдено 38 врачей- эпилептологов с отзывами Баева Елена Юрьевна, Сенникова Ольга Евгеньевна, Разина Елена Евгеньевна, Филин Александр Александрович, Гаджиев Мурад Икрамович.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и.

Детские эпилептологи (29). Выбирайте лучших! Изучите рейтинг детских эпилептологов в платных клиниках Москвы. Ознакомьтесь с отзывами пациентов об их профессиональных качествах и квалификации. Сравните цены на прием. Эпилептолог – это врач, специализирующийся на диагностике и лечении эпилепсии и судорожных приступов различного генеза, а также на длительном В «СМ-Клиника» ведут прием одни из лучших эпилептологов Москвы, со стажем работы более 20 лет.

Эпилептологи в Москве 78 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития /5(86).

Эпилептологи в Москве ✓ 77 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов.