ТОМЕНКО ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Давайте заглянем на один из приемов замечательного врача-невролога, врача- эпилептолога первой квалификационной категории, кандидата медицинских наук Татьяне Рафаиловне. Невролог- эпилептолог - Добрый вечер. Девочки, посоветуйте невролога- эпилептолога в Морозовке или другом месте(Москва). Спасибо.

Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Томенко Татьяна Рафаиловна, детский невролог, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, Отзывы о %(12).

Томенко Татьяна Рафаиловна, Екатеринбург: детский невролог, эпилептолог , 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук. Пишванова Юлия. Мой сын наблюдается у психиатра Сабанцева и эпилептолога Томенко уже более 5 лет.

Но он не эпилептолог. Когда у него были сомнения на наш счет, то отправлял к ним(мы были у Сушко) Раздел: Врачи, педагоги, методики (невролог дегтярева мария григорьевна отзывы). Ищете хорошего врача эпилептолога? Получите консультацию эпилептолога в Москве с опытом 15 лет и назначением эффективного лечения эпилепсии.

Томенко Татьяна Рафаиловна: 5 отзывов пациентов, детский невролог, стаж 18 лет, первая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Томенко Татьяна Рафаиловна в /5().  · Какие отзывы? А так наша невролог советовала к Томенко подождать запись и, эпи очагов нет. Эпилептолог в альфе, которая читала ээг, сказала, что не критично, но не норма.

Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Ходим в УГМК к детскому неврологу - эпилептологу Томенко. Нравится. детский эпилептолог Обсуждение темы на форуме «Детское здоровье» E1. ru. Нужны отзывы о препарате Трилептал. Если кто пользовался, . А в УГМК эпилептолог Томенко есть подскажите как кто был?.