ЭПИЛЕПТОЛОГ В ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

Консультация невролога, эпилептолога в Тюмени от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 12 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Тюмени на нашем портале. Детские неврологи в Тюмени: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Детские неврологи в г. Тюмень. Хотите записаться на прием к детскому врачу-неврологу?

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рейтинг 9 эпилептологов Тюмени основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших эпилептологов в Тюмени, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Бавдурный Алексей Александрович, Тюмень: невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж

Все врачи- эпилептологи Тюмени, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы исключительно высококвалифицированные Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста эпилептолога в Тюмени. 1 организация в разделе Услуги эпилептолога в Тюмени: 6 отзывов клиентов, телефоны, адреса на карте рядом, часы работы, схема Ознакомьтесь с 6 отзывами реальных людей. Мы будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из фирм.

Эпилептолог; Лучшие эпилептологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта а также салонов красоты в городах России. Врач Рахманина Ольга Александровна (Тюмень): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 17 лет. Запись на прием ☎ +7() Рахманина О.А. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор!

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Тюмени. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Эпилептолог – это врач-невролог, специализирующийся на пароксизмальных расстройствах и диагностике приступов. Врач-эпилептолог в Тюмени.