ФЛЕБОЛОГ В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Консультация флеболога в городе Обнинск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год. Узнайте стоимость, оставьте отзыв или воспользуйтесь кнопками для решения своей задачи. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Все клиники в Обнинске – 1 адрес. Найдите клиники, медцентры и травмпункты рядом с Вами. Подробное описание, фото и виртуальные-туры по помещениям, цены и скидки.

Наши цены в 3 раза ниже, чем в Европе. Стоимость лечения для иногородних пациентов такая же, как и для местных. Лечение варикозной болезни за 24 часа, вы можете вернуться к . Мы наоборот наблюдаемся только у Лукьяненко с 6 месяцев, сейчас ребёнку 5 лет, это единственный врач который нас спас в 6 месяцев, когда не кто толком не чего не мог все отзывы все отзывы.

Флеболог в Обнинске (народный рейтинг): 5 врачей, 10 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего флеболога в. Добавить отзыв. Паршутин Юрий Викторович, Обнинск: флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж.

Первый Флебологический Центр – Дмитрия Ульянова дом 31, Moscow, Russia – rated 5 based on 13 reviews "Весь персонал, начиная от главного врача. Флебология — это направление медицины, которое включает в себя диагностику, лечение и профилактику заболеваний вен. - выполнение флебологом всех этапов диагностики и лечения. - лечение сложных вариантов варикозной болезни, в том числе с наличие осложнений.

Родился в Боровске и жил там 9 лет и лишь потом оказался в Обнинске. Так что я местный. Мне здесь нравится, и хотя была возможность остаться в Москве, я ей не воспользовался. Не жалею. Флеболог в Обнинске (народный рейтинг): 5 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах.

Флебологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Я искала флеболога и не нашла:(Ходила в ИМР к хирургу -он напрвил на УЗИ сосудов, попала к Шаховой - оч хороший врач всё мне.