ФЛЕБОЛОГ В КРАСНОГЛИНСКОМ РАЙОНЕ САМАРА ТЕЛЕФОН

Лучшие флебологи, осуществляющие прием больных в городе Самара (район «Красноглинский»). Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Самарский Центр Флебологии работает в сфере «Кабинет врача флеболога» по основным направлениям - Услуги флеболога. Свою деятельность осуществляет на территории Самарской области в Самаре. Находится по адресу Мяги, 7а. Контактный телефон для связи +7.

Больницы в Красноглинском районе Самары (народный рейтинг): 1 лечебное учреждениe, специалисты, отзывы пациентов, цены на услуги от 50 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Поликлиники в Красноглинском районе Самары (народный рейтинг): 9 лечебных учреждений, специалисты, отзывы пациентов, цены на услуги от до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда.

Самара: ☆ Проверенные отзывы пациентов, ☆ Самая низкая цена приема! Запишись К сожалению в районе Красноглинский нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов или позвоните нам по телефону 8 () Врачи в Красноглинском районе (г. Самары): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Флебологи в районе Красноглинский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 4 врачей- флебологов в районе Красноглинский. Подробную информацию о стаже ценах на. Красноглинский район. Адреса на карте. — Мы нашли для вас 2 УЗИ и отзывов в Красноглинском районе — Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты — Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав.

Поликлиника №5 больницы №7 в Самаре: официальный сайт, 3 врача, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. СИТИМЕД в Самаре: официальный сайт, врачи, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Флеболог в Самаре (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Хирурги в Самаре, Красноглинский район на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .