ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ В ИВАНОВО

Услуги флеболога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Иваново. Флеболог. Всего 3 компании. Путь к здоровью. Врач флеболог в Иваново. На сегодняшний день варикоз и тромбофлебит нижних конечностей – одни из самых распространенных недугов современности. Болезни поражают не только пожилых, среди пациентов клиник немало молодых людей.

Флеболог в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, 79 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. В нашей клинике мы используем хирургические методы лечения вен, а также безоперационные методы лечения.Телефон для записи и консультаций +7()

Флеболог в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, 80 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего флеболога в. Сосудистый хирург в Иваново (народный рейтинг): 16 врачей, 54 отзыва В Иваново также имеется 7 врачей схожих специальностей: флеболог.

Главная/ Иваново/Медицина/Медицинские услуги/ Флебология, врач- флеболог. Путь к здоровью, медицинский центр. Адрес. Иваново, ул. Куконковых, Телефон. Список флебологов в г. Иваново. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Иваново. Специализация. Популярные Весь список.

к Пелевину А.В. можно записаться на прием в клинике "Ивастрамед" (она как раз на базе 4 гор. б-цы) - он там принимает как флеболог, и консультирует, и по показаниям делает УЗДГ. Пластический хирург, сосудистый хирург, врач-флеболог г. Иваново. Врачебный стаж более 9 лет. Имеет большой опыт в сфере эстетической медицины.

Хирург - флеболог – врач, занимающийся лечением заболеваний вен нижних конечностей. В последнее время венозные патологии стали очень. Флебологи в Иваново: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме Прием ведет врач-флеболог: Пелевин Андрей Викторович; Все врачи.