ФЛЕБОЛОГ ОРЕХОВО ЗУЕВО ОТЗЫВЫ

Отзывы. Областной флебологический центр г. Орехово- Зуево на карте. Дополнительное описание. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии. Областной флебологический центр - Орехово- Зуево. Адрес: Россия, Россия, Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Орехово- Зуево, Орехово- Зуево, ул. Бабушкина, 2А. Телефон: +7 () +7 () При обращении в данную.

80 отзывов посетителей Областной центр флебологии в Орехово-Зуево фотографии, рейтинг и подробная информация о Областной центр флебологии в Орехово-Зуево/5(). Читать отзывы 1 отзыв. Врач УЗИ, флеболог, хирург на высшем уровне. 14 января года обратился к нему же в центр в Орехово-Зуево, со второй ногой, врач провел осмотр, дал 41%(4).

Областной центр флебологии в Орехово-Зуево ⭐ улица Кирова: все фотографии и ✉️ 80 отзывов на zudemon.ru Контактная информация. 80 отзывов ✉ посетителей Областной центр флебологии в Орехово-Зуево ✓ фотографии, рейтинг и подробная информация о Областной центр.

Хирург- флеболог. Город: Орехово- Зуево. Все врачи. Последние отзывы. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне. Отзыв к: Строева Елена Васильевна. Остановились на больнице в Орехово- Зуево. Операцию нам делал Казьмин Зорий Викторович - по моему врач от Бога, операция прошла хорошо, отношение с родственниками в любое время очень вежливое, больница и уход после операции замечательный.

Областной центр флебологии в Орехово-Зуево ️ улица Кирова: все фотографии и ️ 79 отзывов на zudemon.ru Контактная информация. 79 Отзывы флеболога Романовой и артролога Макарушина. Флеболог /5(). Флебологи в Орехово-Зуево 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник города Орехово-Зуево и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в.

«Флебологический центр», Орехово-Зуево: 6 врачей, 4 отзыва, цены от руб. Добавить отзыв. «Флебологический центр» Официальное название : ООО "Областной центр флебологии". Клиника. Флеболог в Орехово-Зуево (народный рейтинг): 5 врачей, 4 отзыва 1 отзыв. Врач УЗИ, флеболог, хирург. Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н. ул.