ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА КОМСОМОЛА 14

Центр флебологии находится по адресу: 2 этаж ул. Комсомола, 14, Санкт- Петербург и относится к категории организаций, действующих в сфере медицинские центры. В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону. — Зао Центр Флебологии в Санкт- Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт- Петербург, ул. Комсомола, 14, 2 этаж, схема проезда. Центр Флебологии. Зао. Компания осуществляет свою деятельность в Санкт- Петербурге (Ленинградская область).

Центр флебологии на Комсомола официальный сайт, сфера работы, вид деятельности и услуги. Флебологический центр, лечим варикоз - варикозное расширение вен, цены и скидки на услуги, полный прейскурант услуг на Центр. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о "Центр Флебологии" на Комсомола на ул. Комсомола, д. 14, эт. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на /5.

Комсомола, д. Центр флебологии на Комсомола, Санкт-Петербург - фото . Обновлено Сообщить об ошибке. Описание. Врачи 0. Положительное: Добрый день. Я бы хотел поделиться своим мнением по поводу работы Центра Флебологии в Санкт-Петербурге и в.

ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ, клиника современных медицинских технологий. Читать отзывы (2). Адрес: Санкт- Петербург г., Комсомола улица, д. 14, эт. 2. Вы дозвонились до организации и вам ответили сотрудники " ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ"? Да Нет Я просто посмотрел номер. Центр Флебологии в Санкт- Петербурге. Контактный телефон +7 () Адрес: Калининский, Комсомола, Схема проезда, часы работы, сайт, а также возможность добавить отзыв.

Центр флебологии на Комсомола, Санкт-Петербург: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул%(5). Я сама живу в Москве и от посещения столичных медицинских учреждений впечатления не всегда положительные. В центр флебологии на Комсомола обращалась со своей мамой/10(4).

Подробная информация о Центр флебологии на Комсомола. Адрес, СПб, ул. Комсомола, д. Район, Калининский район (Санкт-Петербург). Центр флебологии на улице Комсомола⭐ метро Площадь Ленина, районы Санкт-Петербург, Калининский район, улица Комсомола, 14, 2 этаж.