ФЛЕБОЛОГ В АБАКАНЕ ОТЗЫВЫ

Сколько стоит прием и консультация флеболога в Абакане – цена? Ценовая категория специалистов данного направления различна, но в среднем прием флеболога стоит рублей. В данную стоимость входит первичный осмотр и консультация, лекарственные. Более 0 флебологов в г. Абакане, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Абакан. Специализация: Флеболог.

Ищите услуги флеболога? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены флеболога в Абакане! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Абакана вида деятельности: лечение варикоза, прием флеболога, которые занимаются лечением варикоза и другое.

Флебологи (сосудистые хирурги) в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на. Список компаний занимающихся врачом-флебологом: консультирование и вен в Абакане. В категории Врач-флеболог: консультирование и лечение При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё.

Клиники и частные специалисты: Извините но для города Абакан в нашей базе пока нет врачей Флеболог. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по всей России. Хороший флеболог в Абакане быстро поставит диагноз и постарается по возможности устранить причину возникновения недуга. Врач флеболог в Абакане: отзывы, консультации, цены. Медицинский центр «Ригла» Адрес: г. Абакан, ул. Комарова, 24 Тел.

Рубрика «Флеболог» в г Абакане. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Абакане. Записаться на консультацию к флебологу . zudemon.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Флеболог Абакана. Узнайте, где лучше и .

Актуальная информация об акциях и событиях ДЦ «Абакан» В сферу профессиональных интересов флеболога входят выявление. Владимир Толстихин, флеболог, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, ведёт приём в ДЦ "Абакан".