ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН

Республиканская клиническая больница - это крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение Татарстана, оказывающее медицинскую - Акушерско-гинекологическая служба. Перинатальный центр РКБ - мощное лечебное учреждение в системе родовспоможения в. Больница республиканская клиническая, отоларингологическое отделение № 1 расположена по адресу: улица Оренбургский тракт, Казань и относится к категории организаций, действующих в сфере поликлиники. В компанию можно обратиться по указнному в карточке.

Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» zudemon.ru, в корпоративной газете клиники, тематических интернет. РКБ - государственная многопрофильная больница в Приволжском районе Казани. В больнице проводится УЗИ. В больнице работают врачи разного профиля и квалификации, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук.4,2/5().

оснащен современной аппаратурой и инструментарием. В его структуре имеются кабинеты врача-фониатра и фонопеда, кабинет функциональных. Дополнительное образование: фониатрия, отоларингология, онкология, организация здравоохранения. Сертификация: отоларингология, организация.

Республиканская клиническая больница. Клинические отделения. Терапевтическая служба. Блок/этаж. Количество коек. Номер телефона. Ф.И.О. заведующего отделением. Отделение абдоминальной хирургии. Республиканская клиническая больница - это крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение Татарстана, оказывающее медицинскую - Акушерско-гинекологическая служба. Перинатальный центр РКБ - мощное лечебное учреждение в системе родовспоможения в.

Где в казани кроме ркб принимает фониатр На вопрос «» ответила Елена Леонидовна. Задай вопрос специалисту! Отзывы о работе врача- фониатр в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН.

учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница" Телефон: () Адрес: , Татарстан, г. Казань, ул. врача оториноларинголога-фониатра · Консультация логопеда-фонопеда. Оренбургский тракт, к А, Казань. Закроется через 37 минут. Республиканская клиническая больница. отделение организации платных услуг.