ПРИЕМ ПЛАТНЫЙ ФОНИАТРА

Консультация фониатра. Фониатр — это специалист, занимающийся заболеваниями голосовых связок. Как правило, фониатрами становятся отоларингологи (ЛОР-врачи). В Москве всего работает 23 фониатра. Они ведут приём в 35 медицинских учреждениях. Минимальная стоимость платного приёма составляет 1 рублей.

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к фониатру дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов. Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр фониатра в клиниках Москвы.Отзывы: Консультация фониатра онлайн. На нашем сайте Вы всегда можете задать вопрос фониатру онлайн, на странице Вопросы.Специалист ответит вам в течение рабочего дня!

Фониатрия — это раздел оториноларингологии, посвящённый Расписание приема. ФИО С какого возраста можно обращаться к врачу-фониатру?. Омский Фониатрический центр был создан в году и начинал свою В настоящее время в Центре ведёт приём врач отоларинголог-фониатр З. Ю.

Фониатры Москвы. Фониатр — врач отоларинголог и логопед, который специализируется на заболеваниях гортани и нарушении голоса. В профилактических целях посещать доктора. Требуется вызвать фониатра на дом? На портале «ИнфоДоктор» представлены все платные Вызов фониатра на дом. Получите консультацию лучших врачей, минуя транспортные.

Цены и полный список услуг областной клинической больницы им. Н.А. Семашко на улице Родионова. Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова - перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по. Прием отоларинголога - средняя стоимость услуг в Санкт-Петербурге руб. Консультации в отоларингологии - Прием отоларинголога ☑️ мест на zudemon.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).

Конойко Наталья Сергеевна. Заведующий фониатрическим отделением. Сотрудники отделения: Головнева Виктория Ивановна - врач-фониатр первой. По желанию фониатр консультирует также пациентов, которые не занимаются пением. Услуга является платной. Необходимо направление от .