ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФТИЗИАТРОВ В МОСКВЕ

Всероссийская научно-практическая конференция фтизиатров с международным участием "Междисциплинарный подход в решении проблемы В работе конференции приняла участие делегация от фтизиатрической службы Республики Башкортостан: Шарипов Р.А. – главный. Журнал «Туберкулёз и болезни лёгких» – официальное издание Общероссийской общественной организации «Российское общество Журнал «Туберкулез и болезни легких» распространяется на конференциях, съездах, мероприятиях в области фтизиатрии, а также.

Уважаемые участники конференции! Сообщаем, что номера со скидкой закончились. Забронировать номер в отеле «Холидей Инн» Сокольники можно только по отрытой цене отеля. Уважаемые коллеги! Извещаем Вас, что ноября в г. Москве, по адресу ул. Русаковская, д. 24, отель Холидей Инн Сокольники состоится научно-практическая конференция организуемая Министерством здравоохранения.

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения. и обеспечена образовательными кредитами в рамках модели отработки основных принципов НМО. zudemon.ru Москва, ул. Русаковская, д.

сентября года состоялась VI ежегодная научно-практическая конференция московских фтизиатров с международным На конференции обсуждались особенности работы противотуберкулезных учреждений в различных эпидемических условиях; проблемы. Всероссийская научно-практическая конференция фтизиатров с международным участием "Междисциплинарный подход в решении проблемы туберкулеза". ноября г. в г. Москве состоялась Всероссийская научно-практическая.

К услугам гостей отеля Холидей Инн Москва Сокольники предлагается современных номера различных категорий – от уютных стандартных до изысканных номеров люкс и специально оборудованные номера для людей с. 29 - 30 мая г. в Москве прошел Пленум Российского общества фтизиатров и Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Туберкулез с множественной и широкой.

Всероссийские научно-практические конференции по фтизиатрии. Всероссийская научно-практическая конференция фтизиатров с международным участием НОЯБРЯ Москва.