ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ РЫБИНСК ТЕЛЕФОН

Показать режим работы. Рыбинский противотуберкулезный диспансер г. Рыбинск Рыбинск телефон - номер телефона +7() Наименование организации Официальный сайт организации Улица Режим работы организации Телефон организации. Список из 12 фтизиатров с местом работы «Детское поликлиническое отделение ОКТБ» в Ярославле (Бабича ул, 3). Лучшие фтизиатры Детская Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Ярославле, цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием.

ул. Луначарского, стационарное отделение Как добраться: трол. № 1, 4, 5, 6 до остановки «Кинотеатр «Центральный» или «Магазин Юбилейный», автобусы 10, 12 и другие (практически весь транспорт ходит через центр города). ФТИЗИАТР ТУТАЕВ ТЕЛЕФОН. работает ли в субботу флюорография и со скольки в црб города тутаева ярославской области фтизиатр тутаев часы работы флюорография тутаев режим работы.

Рыбинск. Находится по адресу: г. Рыбинск, ул. М.Горького, Режим работы участковых врачей-фтизиатров детского поликлинического отделения с 01 июня по 31 августа ежегодно Телефон регистратуры: 8( ) Контактные данные организации Противотуберкулезный диспансер: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Рыбинск г.

Список из 12 фтизиатров с местом работы «Детское поликлиническое отделение ОКТБ» в Ярославле (Бабича ул, 3). Лучшие фтизиатры Детская Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Ярославле, цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. Здравствуйте! У меня большой вопрос к администрации детского стационара областного противотуберкулезного диспансера по адресу: г.Ярославль, Бабича, 3. Много лет назад издан закон, запрещающий курить на территории медицинского учреждения.

Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск: 47 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (66/), адрес - Рыбинск 62%(31). ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ ПРИЕМ В МОСКВЕ. Прием фтизиатра платно в Москве позволит не стоять в очереди к специалисту и пройти все процедуры в одном учреждении быстро и с комфортом.

Подразделения Пироговской больницы на карте. Больница. Режим работы: круглосуточно. Адрес: Россия, , г. Рыбинск, ул. М. Горького, д. ко врачу в поликлинике: телефон, инфомат, интернет. banner opros. banner opros2. Rybinsk. zapis. insult. NovPolmini. lojki. pam · 01 gosuslugi