ФТИЗИАТР В ТУЛЕ ПЛАТНО АДРЕСА

Фтизиатр в туле платно адреса. По адресу: Тула (Тула городской округ), Главная, 1а. Компания "Тульский областной противотуберкулезный диспансер №1" находится в городе Тула (Тула городской округ) на улице Главная, 1а. на. платную. услугу. (руб.). ГУЗ "Топтд №1" (ИНН , ОГРН ), Петелино - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на zudemon.ru

Как записаться на прием врача-фтизиатра в Туле, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт медицинского. › Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг › График работы медицинских работников, участвующих в .

Фтизиатр в Туле (народный рейтинг): 33 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в Туле со. Фтизиатр в туле платно адреса. Врач фтизиатр в Туле: отзывы, консультации, цены. ТОЦ по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Адрес: г. Тула.

Платный врач- фтизиатр в Туле специализируется на выявлении и лечении именно таких патологий. ГУЗ ТОЦ по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Адрес: г. Тула, ул. Набережная Дрейера, 14, сайт zudemon.ru Прием фтизиатра в Туле по тел. () График работы. Адрес: Тула, Мосина, Категория: Диспансеры в Туле. На карте. Областной психоневрологический диспансер в Туле, отзывы Тульская областная клиническая психиатрическая больница №1 им. Н.П. Каменева.

Приём фтизиатра: ⭐️ медицинских центров в Москве. Приём фтизиатра в Москве с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на zudemon.ru /5( тыс.). Хороший невропатолог в Туле большая редкость, чаще всего он проводит прием и консультации в медицинских центрах и больницах, адреса которых представлены ниже.

Приём фтизиатра: ⭐ 14 медицинских центров в Туле. Приём фтизиатра в об услугах в Туле, удобный поиск;; приём фтизиатра — адреса на карте. «Горячая линия» по вопросам взимания платы за оказание медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения Тульской области .