ФТИЗИАТР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

Регион. Россия, Ленинградская область, Санкт- Петербург. Адрес. Советская 8-я, Район. Предприятие «Противотуберкулезный диспансер №8», расположенное в Санкт- Петербурге по Советская 8-я, 53, занимается деятельностью в сфере «Диспансеры». Фтизиатр центрального района спб. Официальный сайт Противотуберкулезного Диспансера №11 Выборгского района Санкт- Петербурга:: СПб ГБУЗ Расписание, контакты, местоположение.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской противотуберкулезный диспансер /5. Новости администраций районов Санкт-Петербурга, Полномочия Администраций районов, контакты.

В после объединения с Куйбышевским районом в Центральный район Санкт-Петербурга, учреждение стало именоваться СПб Государственное. Запись на приём к фтизиатру в Центральном районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Врачи- фтизиатры в Центральном районе. 3 врача- фтизиатра в СПб. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие фтизиатры из питерских центров фтизиатрии в Центральном районе. На основе анкеты. Фтизиатр центрального района спб. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения. Найти работу фтизиатр в Санкт- Петербурге легко на zudemon.ru Свежие вакансии фтизиатр от прямых работодателей Санкт- Петербурга.

Фтизиатры в Центральном районе СПб: 58 врачей, 19 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Центральном районе Санкт-Петербурга. Психоневрологический диспансер Центрального района Санкт-Петербурга - выдача.

53 Санкт-Петербург, Центральный район Наблюдаемся с моим сыном на протяжении долгого времени у этого врача-фтизиатра. СПб ГБУЗ "ПТД №8" обслуживает взрослых и детей Центрального района Санкт-Петербурга. Диспансер включает в себя взрослое и.