ФТИЗИАТР НА СИЗОВА В БАРНАУЛЕ ТЕЛЕФОН

Учреждение в г. Барнаул, оказывающее медицинские услуги населению. Название. Номер телефона. Регистратура детство. КГБУЗ "АКПТД" располагается по следующему адресу: , Алтайский край, Барнаул г, Сизова ул, Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 и уточнить интересующую вас информацию, график Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер в 95 метрах на Сизова, 35 к1. Кожно-венерологический диспансер г. Барнаула в.

с июня месяца не могу попасть на прием, то записи нет, то врач в отпуске. В данный момент телефон уже час стоит на авто дозвоне и ни каких результатов.2/5(20). Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер в Барнауле на Сизова, Сайт, часы /5(11).

диспансер в Барнауле: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время Сизова, 35 к2. , Жилплощадка, Октябрьский район, Барнаул. Вход. Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер в Барнауле: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время Сизова, 35 Услуги фтизиатра.

Алтайский противотуберкулезный диспансер. Телефон +7 () Контакты. Телефоны. Если вы уже приехали по адресу , г. Барнаул, Сизова, 35 к1 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Поделитесь ссылкой на компанию в соц.сетях: Facebook Twitter Вконтакте Google+ OK. Регион. Алтайский край. Адрес. , Барнаул, Сизова, 35 к2. Телефоны. () (регистратура).

В больнице происходит непонятно что. Больные разгуливают по этажам, по палатам, по улице, могут уходить на всю ночь, могут вернуться посреди ночи, и никто это не пресекает%(27). Записаться на прием к главный внештатный специалист-фтизиатр Министерства здравоохранения Алтайского края Информационные материалы для использования в работе размещены на сайте.

Адрес Сизова, 35, на карте Барнаула. Алтайский край → Барнаул → Детские поликлиники, прием педиатра и логопеда → Отзывы о предприятии. Алтайский противотуберкулезный диспансер в Барнауле на Сизова, 35 к2. нужна запись по телефону в детской поликлинике на сизова, тел