ФТИЗИАТР ПСКОВ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН

Область/край: Псковская область. Город: Псков. Адрес: ул. Школьная, Руководитель: Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () Задать вопрос или оставить отзыв. Дополнительная информация: Рубрики: Детские больницы, поликлиники. Противотуберкулезный диспансер. Адрес: Псков, ул. Красноармейская, д. Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан.

Детская городская поликлиника № 1, филиал в Пскове: адрес, телефоны, режим работы, список. Медцентры с приёмом фтизиатра в Пскове на Orghost - список 2 адресов компаний, телефоны, отзывы, рейтинг организаций и другая информация в каталоге. Заходите!

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому. кабинет № 13, телефон: Псков, ул Петровская, 49, ул. специалисты; отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях.

Врачи – фтизиатры, а именно они занимаются лечением туберкулёзных больных, обязательно ставят на учёт каждого пациента, пролечившегося в условиях стационара либо пришедшего на приём. Адреса и телефоны противотуберкулезных диспансеров в Пскове смотрите ниже. Фтизиатр псков детский телефон. Новые вакансии: Участковый фтизиатр в Пскове. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Пскове. Начните новую карьеру прямо.

Невролог в Пскове (народный рейтинг): 51 врач, 43 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской противотуберкулёзный диспансер /5.

Фтизиатр в Пскове (народный рейтинг): 9 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Псковская детская городская поликлиника в Пскове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.