ЗАПИСАТЬСЯ К ФТИЗИАТРУ В КОЛПИНО

Компания Противотуберкулезный диспансер № 4 находится в Колпино и расположена по адресу проспект Ленина, 1/5. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Диспансеры. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону. В разделе «Противотуберкулезные диспансеры и больницы в Колпине» предствлена 1 организация. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты.

Запись на прием к Врачу в Колпино. Запись к Эпилептологу в Колпино Запись к Фтизиатру в Колпино. Запись к Фониатру в Колпино. Запись к Аритмологу в Колпино. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Аритмолог - Колпино. Записаться к врачу Аритмологу в Колпино, можно двумя способами.

Адрес: Колпино, проспект Ленина, 1/5 Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"; Для просмотра расписания приема специалистов. Фтизиатры в Колпино (г. Санкт-Петербурга): 14 врачей, 7 отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Как записаться на прием врача- фтизиатра в Колпино, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Прием врача осуществляется по доступным ценам, с различными вариантами оплаты. Врач- фтизиатр в Колпино предлагает широкий. Записаться к фтизиатру в колпино. Детский медицинский центр Феникс-мед в Колпино - это первый частный педиатрический центр сети клиник Феникс, основной задачей которой является приближение квалифицированной медицинской помощи к жителям.

Электронная регистратура» Санкт-Петербург» Колпино» Запись к Травматологу в Колпино. Электронная регистратура. Запись на прием к врачу-фтизиатру в Колпино. Врач-фтизиатр осуществляет диагностику и лечение всех видов туберкулеза у пациентов.

Запись на приём к фтизиатру в Колпино Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Противотуберкулёзный диспансер 4 Колпино. отделения · Для получения заключения врача-фтизиатра (взрослого отделения) при трудоустройстве.