БОРИСОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ МЕДСИ

Врач Борисова Анна Владимировна (Москва): отзывы пациентов, гастроэнтеролог. Врач гастроэнтеролог Борисова Анна Владимировна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Детская клиника Медси на Пироговской. Найти гастроэнтеролога в Москве. Отзывы. Борисова Анна Владимировна. Гастроэнтеролог. Она просмотрела, задала вопросы. К ребенку хорошее отношение. Понравилось еще то что осмотрела не только как гастроэнтеролог но и как педиатр.

Борисова Анна Владимировна, Москва: детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(4). Всё для записи на приём к врачу Борисова Анна Владимировна: Отзывы о враче Борисова Анна Владимировна (4) ХОРОШИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ПРИНИМАЕТ В МЕДСИ НА Б.ПИРОГОВКЕ БОРИСОВА АННА /5(4).

Борисова Анна Владимировна, детский гастроэнтеролог - Анна Владимировна, Москва: детский гастроэнтеролог, Отзывы 4. Врач Борисова Анна Владимировна, по специализации Гастроэнтерология Детская гастроэнтерология Записаться на прием Оставить отзыв.

Отличный гастроэнтеролог Ветрова Людмила Васильевна. Компитентный и доброжелательный врач! Приём платный, цены приемлимые. Хороший гастроэнтеролог принимает в медси на Б.Пироговке Борисова Анна Владимировна. Борисова Анна Владимировна - гастроэнтеролог, стаж 21 год. Цена первичного приёма 2 руб. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн.

Борисова Анна Леонидовна — гастроэнтеролог. Принимает в клиниках: Клиника «Медси» на Белорусской и Клиника «Здоровье» на Космонавтов, Пациенты оставили 10 5/5(10). Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы можете оставить свой комментарий и сказать спасибо нашим врачам.

Всё для записи на приём к врачу Борисова Анна Владимировна: места Анна Владимировна, проктолог, гастроэнтеролог, взрослый, детский - отзывы Мы лечили запор в Медси на Большой Пироговской, долго-около года- но. Всё для записи на приём к врачу Борисова Анна Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, Борисова Анна Владимировна, проктолог, гастроэнтеролог, взрослый, детский - отзывы Клиника МЕДСИ.