ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТЗЫВЫ ДЕТСКИЙ

Стала водить в эту «поликлинику» своих постоянно болеющих детей, то орви, то уши болят и тп. Иногда сама пользуюсь их услугами. Наш педиатр в Медгаранте была в отпуске, ребенок заболел, решила найти др врача. Почитав многочисленные положительные отзывы (Кто. Детский гастроэнтеролог. Фуголь Денис Сергеевич. Колмыкова по отзывам - хорошо лечит дисбактериоз и т.п. болячки, где под анализ готовы Недавно выписались из отделения гастроэнтерологии 1 детской больницы на Деповской, проходили обследование.

Я была у Ильи Ивановича 2 раза. Когда я обращалась к нему в первый раз, то мне все очень понравилось, поэтому я буду наблюдаться только у этого специалиста. Детский гастроэнтеролог в Самаре (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских.

Гастроэнтеролог в Железнодорожном (народный рейтинг): 17 врачей, 1 отзыв. Гастроэнтеролог. Стаж 15 лет. ул. Пригородная, д. 6 Детский. Гуркова Ольга Анатолиевна, Железнодорожный (Балашиха): детский гастроэнтеролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы.

Информация. Отзывы. Гастроэнтеролог - Воронцов Илья Иванович. Железнодорожный. мкр. Павлино, д. 15/1 ТЦ «ПАВЛИНО», 3 этаж. Время работы: до Отзывы гастроэнтерологи в Железнодорожном - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Существует далеко не один сайт отзывы о врачах, на которых расположены в достаточно удобном порядке.

Гастроэнтерологи в городе Железнодорожный (Московская область). Актуальная информация о. Врач детский гастроэнтеролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Железнодорожный (Балашиха). Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Лучшие гастроэнтерологи в Железнодорожном: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. Страница 2 из 3 - Детский гастроэнтеролог - отправлено в Детская медицина: В Медгарантеспасибо.