ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ КУКЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ОТЗЫВЫ

тоже почитаю отзывы. Давно хотела написать отзыв на эту тему: из всех врачей- гастроэнтерологов (хороших и не очень), а их, поверьте, обошла не мало, могу посоветовать Швед из НИИ Краевой патологии-очень приятная, грамотная, реально помогло ее. Мигуськина Елена Ивановна в ОКБ. Елена Анатольевна В личке не консультирую! ой-ой-ой! я типа такого отзыва слышала тогда лучше наверное в облатстную больницу сразу, ну говорят по направлению там ждать долго тогда может платно пойти?

Куклина Елена Сергеевна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Куклина Елена Сергеевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(). Врач 【Куклина Елена Сергеевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Гастроэнтеролог, /5(5).

Куклина Елена Сергеевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 4 отзыва Опыт работы. 1. Образование. 5. Квалификации. 2. Отзывы. 4. Гастроэнтеролог, терапевт, высшая категория по гастроэнтерологии. В г. окончила лечебный факультет Свердловского государственного.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Появились некоторые проблемы с желудком, и для лечения меня из местной поликлиники направили туда, так как в местной не было гастроэнтеролога. Подскажите, где сейчас работает гастроэнтеролог Ральникова Мария Сергеевна? Раньше она принимала в Лайте, сегодня позвонила, мне сказали, что она у них больше не работает.

Куклина Елена Сергеевна О себе терапевт-гастроэнтеролог санатория-профилактория "Уктус", врач высшей категории. баллов Высокая вероятность необратимого увеличения болевого синдрома. Рекомендуем Вам, не откладывая, обратиться к специалисту по диагностике и лечению хронической боли.

Куклина Елена Сергеевна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 27 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Куклина Елена Сергеевна в. Полная информация о враче Куклиной Елене Сергеевне. Отзывы о враче Куклиной Елене Сергеевне на Медкомпас.