БАБУШКИНА АЛСУ АЗОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

В госпитале мать и дитя гастроэнтеролог Новокшенов Сергей Борисович-лучший специалист которого встречали-и я и все мои родственники Asja написала:Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога взрослого. В МЕГИ к Илаш Людмиле Викторовне хожу с года. Детский гастроэнтеролог. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода. Шебунина полгода назад работала еще в Тонус Кроха в Сормово. Но я к примеру не могу о ней оставить хороший отзыв - нам она не помогла совсем.

Бабушкина Алсу Азовна, Казань: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Казань 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах zudemon.ru Бабушкина Алсу Азовна Специальность гастроэнтеролог-диетолог Образование (ВУЗ, год, специальность) КГМУ, , педиатрия Сертификат (специальность (срок действия) гастроэнтеролог, zudemon.ru://zudemon.ru

Бабушкина Алсу Азовна, Казань: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Врач Бабушкина Алсу Азовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !.

Бабушкина Алсу Азовна. Город: Казань. Специальность: гастроэнтеролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Гастроэнтеролог Шумилкина. Адрес: Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 29, к. 2.

 · Подробная информация о враче Бабушкина Алсу Азовна (врач УЗИ-диагностики, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист) - отзывы пациентов ️ в Казани, фото, место работы и zudemon.ru ️Врач Бабушкина Алсу Азовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!zudemon.ru

Бабушкина Алсу Азовна - врачи в Казани. Бабушкина Алсу Азовна - отзывы посетителей, фото Врач-гастроэнтеролог Бабушкина Алсу Азовна проводит обследование пациентов для Отзывы о враче Алсу Азовне Бабушкиной. О враче Бабушкина Алсу Азовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.