МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ МОСКВА

Мельникова Екатерина Геннадьевна готов(а) принять Вас в Москве. Врач- гастроэнтеролог, врач-терапевт, Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко на станции Люблино Попала к Екатерине Геннадьевне случайно в СМ КЛИНИКЕ, не ориентируясь на отзывы. Мельникова Екатерина Геннадьевна. Рейтинг. 8,6. Специальность. Гастроэнтеролог. Описание. Самые лучшие отзывы. Доктор внимательная. Она анализирует каждый момент заболевания, назначает нужный препарат и все в динамике отслеживает.

Мельникова Екатерина Геннадьевна - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Врач 【Мельникова Екатерина Геннадьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения.

Мельникова Екатерина Геннадьевна, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () Врач Мельникова Екатерина Геннадьевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете 11 отзывов . Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр.

Мельникова Екатерина Геннадьевна. Гастроэнтеролог. Первичный приём от Записаться. Попала к Екатерине Геннадьевне случайно в СМ КЛИНИКЕ, не ориентируясь на отзывы. Была приятно удивлена отношением и квалификацией врача. Попала к Екатерине Геннадьевне случайно в СМ КЛИНИКЕ, не ориентируясь на отзывы. Была приятно удивлена отношением и квалификацией врача. Мельникова Екатерина Геннадьевна. Гастроэнтеролог. Стаж 8 лет. Стоимость приема - Руб.

⚕️ Врач Мельникова Екатерина Геннадьевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(11). Мельникова Екатерина Геннадьевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () %(5).

Мельникова Екатерина Геннадьевна: гастроэнтерология, лечение воспалительных Кузьминки, Текстильщики, Печатники. Выезд к пациенту. Москва. Мельникова Екатерина Геннадьевна - врач-гастроэнтеролог специализируется на проспекте в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 ()