БАСАЛАЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Детский врач Гастроэнтеролог Басалаева Наталья Васильевна. Вы можете записаться на прием, вызвать врача на дом или записаться на Врач гастроэнтеролог, эндоскопист, кандидат медицинских наук. В г. окончила Тверскую государственную медицинскую академию по. Басалаева Наталья Васильевна. Город: Москва. Специальность: гастроэнтеролог, эндоскопист. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Басалаева Наталья Васильевна, Тверь: эндоскопист, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Басалаева Наталья Васильевна Детский гастроэнтеролог 83%(1). Басалаева Наталья Васильевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём. Москва Отзывы о Басалаева Н. В%(2).

Басалаева Наталья Васильевна, Тверь: детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж. Басалаева Наталья Васильевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва 4. Расписание врача недоступно. Образование. 4. Отзывы. 2.

Я была в платной местной клинике, в 85 б-це (у другого гастроэнтеролога), в КДЦ Беляево кажый видел свое и прописывал свое! В отчаяньи я пошла сдаваться в свою районку и врач попалась наивнимательнейшая и лечила только по делу и очень быстро вылечила! Врач- гастроэнтеролог, терапевт Лотоцькая Наталья Васильевна – стаж 35 лет, 29 отзывов, рекомендуют врача 28 пациентов. Наталья Васильевна вежливая и аккуратная. Все расспросила все пояснила, все на "пять баллов" понятно. Атмосфера на приеме у нее хорошая.

Басалаева Наталья Васильевна, гастроэнтеролог, эндоскопист, Тверь - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Басалаева Наталья Васильевна, Врач гастроэнтеролог, эндоскопист, место работы: Детство плюс в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Басалаева Наталья Васильевна — врач-специалист семейной медицинской клиники Врач гастроэнтеролог, эндоскопист, кандидат медицинских наук. Про Лебедеву читала противоречивые отзывы. Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога для взрослогои и иммунолога ребенку, и педиатра, кроме Я ребёнка лечу у БАСАЛАЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА.