МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- гастроэнтеролог Драмарецкая Наталья Борисовна. 2 отзыва, стаж 24 года, рекомендуют врача 4 пациента. Драмарецкая Наталья Борисовна Гастроэнтеролог. Специализация. Диагностика и лечение следующих заболеваний:гастрит; язва желудка и двенадцатиперстной. Максимова Анна Михайловна. Максиян Наталья Витальевна. Малышева Татьяна Львовна. Строк Наталья Юрьевна. Студенова Алла Александровна. Суворова Инесса Борисовна. Хотим оставить положительный отзыв о враче гастроэнтерологе Харькиной Татьяне Юрьевне.

Максимова Наталья Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Максимова Наталья Борисовна. Максимова Наталья Борисовна - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Врач Максимова Наталья Борисовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Максимова Наталья Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, отзывы пациентов , запись на приём.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Появились некоторые проблемы с желудком, и для лечения меня из местной поликлиники направили туда, так как в местной не было гастроэнтеролога. Советую гастроэнтеролога в Международном Хирургическом центре. Там отличные специалисты! Я знаю очень хорошего гастроэнтеролога, Исаева Наргиза Фахретдиновна, замечательный врачдобрый и выслушает и подскажет как лучше)) вот посмотрите здесь https.

Максимова Наталья Борисовна - врач гастроэнтеролог (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Максимова Наталья Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

О враче Максимова Наталья Борисовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Максимова Наталья Борисовна Врач - гастроэнтеролог Лечебно- диагностическое отделение №3 .cwd{text-align:center;}.cwda{cursor: pointer;.