ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ВОВК Е Н ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Гастроэнтеролог. Вовк Е. И. 0 отзывов. Написать отзыв. Гастроэнтерологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам отзывов о врачах на zudemon.ru Гастроэнтерологи в Москве от рублей/усл.

Врач Гастроэнтеролог - Вовк Е. И. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о враче Вовк Е. И. Григорьевна Н. И/5(5). Вовк Е. И., Москва: гастроэнтеролог, отзывы пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года.

Вовк Анна Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Вовк Е. И., Москва: гастроэнтеролог, отзывы пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года, запись на приём. Обновлено

Гастроэнтерологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам отзывов о врачах на zudemon.ru Гастроэнтерологи в Москве от рублей/усл. Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Вовк Анна Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Вовк Анна Николаевна 80%(6). Врач гастроэнтеролог Барсуков Александр Викторович работает в Новороссийске, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Кубанский медицинский .

О враче Вовк Е. И. еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Как мы проверяем. Врач Вовк Елена Ивановна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.