ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ КАКОЙ ВРАЧ ЛУЧШЕ

Гастроэнтеролог в Петрозаводске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. В рубрике «Гастроэнтеролог» в справочнике найдено 13 организаций и предприятий, информация о которых представлена на 1 странице. Врачи, клиники в городе Петрозаводск и отзывы о них. Хороший врач. Все врачи специальности Гастроэнтеролог на карте города Петрозаводск.

В "Гиппократе" есть гастроэнтеролог хороший, прием у нее конечно редко, по-моему из Питера ездит, но врач просто супер, очень досконально все проверяет и сама по себе очень приятная. Врач-гастроэнтеролог той же клиники, кандидат медицинских наук Владимир Пилипенко пояснил, что людям с нарушениями работы желудка грибной суп противопоказан, так как в нем много.

Гастроэнтеролог в Петрозаводске (народный рейтинг): 16 врачей, 6 отзывов , запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Ищу врача писал(а): Посоветуйте пожалуйста ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА в Петрозаводске, куда лучше обратиться? Возможно даже платно. Мне 25, уже.

Гастроэнтеролог отзывы в Петрозаводске. Отзывы гастроэнтерологи Петрозаводска, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач гастроэнтеролог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Гастроэнтеролог. 13 компаний. Показать на карте. Рейтинг: 1 отзыв. г. Петрозаводск, улица Набережная Варкауса, 7к4.

Лечебные учреждения Петрозаводска (народный рейтинг): 92 лечебных учреждения, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших. Поликлиники Петрозаводска,(народный рейтинг): 8 лечебных учреждений, специалиста, отзыва пациентов, цены на услуги от 57 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и .

врач-гастроэнтеролог высшей категории, заслуженный врач Республики Карелия врач-гастроэнтеролог, терапевт Павликова Жанна Владимировна . Гастроэнтерологические центры в Петрозаводске Повторный прием врача гастроэнтеролога (в течении месяца или по завершении лечебного курса).