БЕЛОВА АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мне мой гастроэнтеролог из поликлиники посоветовала сходить в Мечникова главному гастроэнтерологу СПб, Ткаченко, не помню инициалы, так вот я его нашла, позвонила на кафедру, а мне сказали что он не принимает((((Мне. Врачи. Терапевты Гастроэнтерологи Гепатологи Кардиологи Эндокринологи Неврологи Психотерапевты Дерматологи Пахомова Инна Григорьевна. Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории, к.м.н., доцент. Оставьте отзыв. Имя. Email. Текст отзыва.

Белова Анатолия Григорьевна: 3 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, терапевт, высшая категория. Узнайте где принимает Белова Анатолия Григорьевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(3). Белова Анатолия Григорьевна, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Белова Анатолия Григорьевна что я в принципе могу не знать, за 64%(7).

Белова Анатолия Григорьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория. Гастроэнтерологи с записью на ближайшее время. Михайлова Виктория Евгеньевна,, - отзывы Отзывы о враче Белова Анатолия Григорьевна (3).

Ищете проверенного гастроэнтеролога? Здесь Вы найдете подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью индивидуального подбора. Отзывы. Побольше бы таких докторов, как Ирина Валентиновна. Дай Бог ей здоровья! Я через знакомых нашла гастроэнтеролога Лаврова Игоря Валентиновича. Помог мне вылечить гастрит и объяснил как нужно правильно питаться, что бы болевые ощущения не вернулись. Раньше постоянно было вздутие, горечь во рту, неприятные ощущения и постоянно из-за этого.

Врач 【Белова Анатолия Григорьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Всё для записи на приём к врачу Белова Анатолия Григорьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Анатолия Григорьевна Белова. Врач-терапевт/гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Анатолия Григорьевна Белова. Гастроэнтеролог - врачи в СПб (отзывы). Завацкая Алиса Александровна, гастроэнтеролог Белова Анатолия Григорьевна, гастроэнтеролог.